Willkommen
Willkommen
Kontakt
Geschichte
Auszug aus Chronik
Verein
Verein
Funktionäre
Aktive Spieler
1.Mannschaft
U 23
Nachwuchsbetreuer
Vip-Club
Anmeldung Vip-Club
Aktualisierung Daten Vip-Club
Anmeldungen
Anmeldung Spieler/Datenschutzblatt
Anmeldung Jugend/Datenschutzblatt
Anmeldung Baumit Sommercup Jugend 2024
Fotoalbum
Downloads/Links
Sponsoren
Login
Menü
Willkommen
Willkommen
Kontakt
Kontakt
Geschichte
Geschichte
Auszug aus Chronik
Auszug aus Chronik
Verein
Verein
Funktionäre
Funktionäre
Aktive Spieler
1.Mannschaft
U 23
Nachwuchsbetreuer
Nachwuchsbetreuer
Vip-Club
Anmeldung Vip-Club
Anmeldung Vip-Club
Aktualisierung Daten Vip-Club
Aktualisierung Daten Vip-Club
Anmeldungen
Anmeldung Spieler/Datenschutzblatt
Anmeldung Spieler/Datenschutzblatt
Anmeldung Jugend/Datenschutzblatt
Anmeldung Jugend/Datenschutzblatt
Anmeldung Baumit Sommercup Jugend 2024
Anmeldung Baumit Sommercup Jugend 2024
Fotoalbum
Downloads/Links
Sponsoren
Zurück
Freitag 02.08.2024
Vorbereitungsspiel Neudörfl Res. - Oed
17:30 - 19:15
Ort
Sportplatz Neudörfl
Teilnehmer
1. Mannschaft
Freitag 09.08.2024
Vorbereitungsspiel Schönau - Oed
18:00 - 19:45
Ort
Sportplatz Schönau
Teilnehmer
1. Mannschaft
Samstag 24.08.2024
HW Wr.Neustadt - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
15:00 - 16:45
Ort
Sportplatz HW Wr.Neustadt
HW Wr.Neustadt - WSV ASTA OED/WALDEGG
17:00 - 18:45
Ort
Sportplatz HW Wr.Neustadt
Samstag 31.08.2024
WSV ASTA OED/WALDEGG - Bad Erlach U 23
15:30 - 17:15
Ort
Sportplatz Oed
WSV ASTA OED/WALDEGG - Bad Erlach
17:30 - 19:15
Ort
Sportplatz Oed
Mittwoch 04.09.2024
Piesting - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
17:00 - 18:45
Ort
Sportplatz Piesting
Piesting - WSV ASTA OED/WALDEGG
19:00 - 20:45
Ort
Sportplatz Piesting
Samstag 14.09.2024
WSV ASTA OED/WALDEGG - Winzendorf U 23
15:30 - 17:15
Ort
Sportplatz Oed
WSV ASTA OED/WALDEGG - Winzendorf
17:30 - 19:15
Ort
Sportplatz Oed
Sonntag 22.09.2024
Wampersdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
14:00 - 15:45
Ort
Sportplatz Wampersdorf
Wampersdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG
16:00 - 17:45
Ort
Sportplatz Wampersdorf
Sonntag 29.09.2024
WSV ASTA OED/WALDEGG - Lanzenkirchen U 23
14:00 - 15:45
Ort
Sportplatz Lanzenkirchen
WSV ASTA OED/WALDEGG - Lanzenkirchen
16:00 - 17:45
Ort
Sportplatz Oed
Samstag 05.10.2024
Lichtenwörth - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
13:30 - 15:15
Ort
Sportplatz Lichtenwörth
Lichtenwörth - WSV ASTA OED/WALDEGG
15:30 - 17:15
Ort
Sportplatz Lichtenwörth
Samstag 12.10.2024
WSV ASTA OED/WALDEGG - Admira Wr.Neustadt U 23
13:30 - 15:15
Ort
Sportplatz Oed
WSV ASTA OED/WALDEGG - Admira Wr.Neustadt
15:30 - 17:15
Ort
Sportplatz Oed
Samstag 19.10.2024
Wöllersdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
14:00 - 15:45
Ort
Sportplatz Wöllersdorf
Wöllersdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG
16:00 - 17:45
Ort
Sportplatz Oed
Sonntag 27.10.2024
Zillingdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG U 23
12:00 - 13:45
Ort
Sportplatz Zillingdorf
Zillingdorf - WSV ASTA OED/WALDEGG
14:00 - 15:45
Ort
Sportplatz Zillingdorf
Samstag 02.11.2024
WSV ASTA OED/WALDEGG - Pottendorf U 23
13:30 - 15:15
Ort
Sportplatz Oed
WSV ASTA OED/WALDEGG - Pottendorf
15:30 - 17:15
Ort
Sportplatz Oed
Termine abonnieren
(in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)